Новые записи

Подписка на RSS-канал

Об авторе

ChiQ Montes Рада приветствовать вас на сайте! Меня зовут Ольга, я веду этот блог. Мне 28 лет, на форексе торгую уже 3 года.

Хочу порекомендовать блог моего друга: JustProfit.ru. На этом сайте вы найдете много интересных стратегий и торговых систем.

EUR/USD

Опубликовано: 29 Февраль 2008

Комментарии (318)

Проблема трейдера :)

Опубликовано: 28 Февраль 2008

Комментарии (23)

Люди, помогите мне! Я не ел три дня. Мне не продают еду в магазинах. Вчера в киоске мне не продали жвачку. Я не могу проехать в общественном транспорте- мне тупо не продают билетик. Люди, хоть кто-нибудь… разменяйте пятитысячную купюру, пожалуйста!


Фк жгет

Опубликовано: 28 Февраль 2008

Комментарии (3)

http://i019.radikal.ru/0802/12/eba39a9afcc5.gif


Прогнозы начальника аналитического отдела Форекс Клуб Трифонова А.И. на следующий месяц / Доллар сохраняет тенденции к росту в феврале - 2008-02-06 14:58:59

Подробнее об авторе
Истории свойственны повторения, и события на валютном рынке не стали исключением. В этом смысле поведение валют на стыке годов способно задавать дальнейшее движение на среднесрочную перспективу. Как мы видели, доллар вел себя неоднозначно на мировой арене в этот период: он слабел по отношению к иене, укреплялся к фунту и был стабилен относительно евро. В итоге мы имеем нисходящие тренды по фунт/доллару и доллар/иене, и боковой канал по евро/доллару.

Тэги:, , , ,

Связанные записи