Новые записи

Подписка на RSS-канал

Об авторе

ChiQ Montes Рада приветствовать вас на сайте! Меня зовут Ольга, я веду этот блог. Мне 28 лет, на форексе торгую уже 3 года.

Хочу порекомендовать блог моего друга: JustProfit.ru. На этом сайте вы найдете много интересных стратегий и торговых систем.

Торговля на Форекс.

Опубликовано: 21 Июль 2008

Комментарии (3)

Торговля на

Успешная торговля ни в коем случае не является простым вопросом. Это требует времени, знания и понимания рынка и большой самодисциплины. Конечно же, в рамках одной статьи невозможно подробно охватить все аспекты торговли, но мы бы хотели хотя бы показать новичкам правильное направление и указать на то, что, по нашему мнению, является правильной тактикой торговли и заслуживает внимания, а что является заблуждением.
Любой, кто скажет, что вы можете последовательно делать деньги на валютном рынке, вас обманывает. Рынок по своей природе, является чрезвычайно изменчивым рынком. Практика маржинальной торговли, используемая на нем, увеличивает эту изменчивость по экспоненте. Поэтому мы говорим об очень "быстром рынке", который является, по своей природе, противоречивым. Далее, что вполне логично, стоит сказать, что для успешной торговли на этом рынке, трейдер должен принимать во внимание технические и фундаментальные данные и принимать информированное решение, основанное на своем восприятии чувства рынка и рыночного ожидания. Выбор правильного времени для торговли, вероятно, является самой важной переменной для успешной торговли, но неизменно будут времена, когда выбор времени трейдером будет ошибочным. Не ожидайте получать прибыль на каждой сделке.
Давайте перечислим то, что должен делать трейдер, чтобы использовать лучшие возможности для выгодных сделок в свою пользу:
Торгуйте только на те деньги, которые вы может позволить себе потерять
Торговля на рынке является спекулятивной и, следовательно, может закончиться потерей денег. Она также является захватывающей, возбуждающей и может быть затягивающей. Чем больше вы "вовлечены своими деньгами", тем тяжелее будет принимать здравомыслящее решение. Деньги, которые вы заработали, безусловно, очень ценны для вас, но деньги, которые вам необходимы для жизни никогда не должны использоваться для торговли.

Тэги:,

Связанные записи