Новые записи

Подписка на RSS-канал

Об авторе

ChiQ Montes Рада приветствовать вас на сайте! Меня зовут Ольга, я веду этот блог. Мне 28 лет, на форексе торгую уже 3 года.

Хочу порекомендовать блог моего друга: JustProfit.ru. На этом сайте вы найдете много интересных стратегий и торговых систем.

снятие денег

Опубликовано: 21 Февраль 2009

Комментарии (11)

Люди, посоветуйте, как и куда выгодней снимать заработанные деньги! Банковским переводом, через Web Money или, может быть, какими-нибудь другими способами. Заранее спасибо…


стратегия Пипсовщика…..

Опубликовано: 21 Февраль 2009

Комментарии (16)

на многих форумах и разных статьях обсуждается….ПИПСОВЩИК-как приумножыть депозит в несколько раз буквально за день или как слить весь свой депо за пару сделок!!!

мнений много!!!
поделитесь своим!;)

кто как и я считает что ПИПСОВЩИК - ЗВУЧИТ ГОРДО - поделитесь стратегией,индикаторами которые удобны в этой стратегии…..;)

Тэги:,

Связанные записи

Про банки

Опубликовано: 19 Февраль 2009

Комментарии (12)

Люди, подскажите пожалуйста, как открыть банковский счёт, желательно бесплатно?…и в каком лучше всего это сделать банке?)

Тэги:,

Связанные записи

Система вэб мани

Опубликовано: 19 Февраль 2009

Комментарии (11)

Короч я нашел денги, нашлись добрые люди, теперь не могу их на перевести пишет:"Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer!

Возможно, проверка электронной подписи не прошла или Ваш кипер еще не подключился или Вы неправильно ввели код подтверждения.

Тэги:

Связанные записи

Уважаемые трейдеры, на каком уровне или после каких новостей, по вашему мнению, будет отскок EUR/со дна?

Тэги:

Связанные записи

Кто-нибудь пользовался осцилятором Detrend Oscillator? Недавно в Rumus-е его увидел.По-моему он очень интересный. Расскажите кто-нибудь об опыте работы с ним.

Тэги:

Связанные записи

Вопрос ко всем!

Опубликовано: 14 Февраль 2009

Комментарии (9)

Есть деньги, проимерно 500 000 руб. (+/-). не знаю куда их вложить. я понимаю никто мне не не предоставит готового бизнес-плна, да и ден ги не такие большие, но всё же. Кто что может посоветовать? Может что открыть…или вложить в уже существующее….

Тэги:,

Связанные записи

Подскажите пожалуйста, стартовый депозит был 100, сейчас 170, как мне 70 получить наличкой?????


autochartist

Опубликовано: 12 Февраль 2009

Комментарии (6)