Новые записи

Подписка на RSS-канал

Об авторе

ChiQ Montes Рада приветствовать вас на сайте! Меня зовут Ольга, я веду этот блог. Мне 28 лет, на форексе торгую уже 3 года.

Хочу порекомендовать блог моего друга: JustProfit.ru. На этом сайте вы найдете много интересных стратегий и торговых систем.

Мировой экономический кризис

Опубликовано: 20 Ноябрь 2008

Кто здесь може конкретно сказать, что к чему, причины, тенденции, раскалад, т.е. допустим на днях услышал, что золотовалютный резер РФ на 75 % хранится в американских аблигациях, акциях, не может ли это значить о фиксированно-жесткой привязке рубля к баксу, какой возможный процент инфвляции рубля по отношению к инфляции доллара, и что вобще происходит :)) ???????
Куда уводят деньги инвесторы на фоне понижения всех рынков ?

Тэги:,

Связанные записи

Категория » USD, Без рубрики, Кризис

Комментариев к записи: 2

Зеленый Now without dread Салат:
14:11, 22 Ноябрь 2008

опа! я тоже хочу знать ответ) только вот еще не слышала про золотовалютный резерв РФ на 75 % который хранится в американских аблигациях, акциях…

Баширка Абдулвахидов:
20:11, 25 Ноябрь 2008

Золото на то и золото чтобы от бакса не зависело… а вот половина всех денег обеспечена долларом… остальная половина как раз обеспечена золотом, ценными бумагами а также другими валютами. Привязка к доллару у всех стран, так как доллар -мировая резервная валюта.

Оставить комментарий

Имя (обязательно) Комментарий
E-mail (обязательно)
URL